Programm


Вторник PDF Печать E-mail

2017-01-24

04:30    Вечный зов Т/ф
06:00    Попытка к бегству 1 с.
07:00    Попытка к бегству 2 с.
08:00    Limodo Shop
09:00    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
10:00    Express Shop
12:00    Reiseshop
13:00    ПРОВИДА    
15:00    Русские амазонки-2 Т/с
16:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
17:00    Express Shop
19:00    Золотой век
20:00    Двадцать лет без любви Т/с
21:00    Городские шпионы Т/с
22:00    Вечный зов Т/ф
23:30    Просто собака
00:05    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
01:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
02:00    Двадцать лет без любви Т/с
03:00    Городские шпионы Т/с

 
Среда PDF Печать E-mail

2017-01-25

04:30    Вечный зов Т/ф
06:00    Попытка к бегству 3 с.
07:00    Попытка к бегству 4 с.
08:00    Limodo Shop
09:00    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
10:00    Express Shop
12:00    Reiseshop
13:00    ПРОВИДА
15:00    Русские амазонки-2 Т/с
16:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
17:00    Express Shop
19:00    Золотой век
20:00    Двадцать лет без любви Т/с
21:00    Городские шпионы Т/с
22:00    Вечный зов Т/ф
23:30    Просто собака
00:05    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
01:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
02:00    Двадцать лет без любви Т/с
03:00    Городские шпионы Т/с

 
Четверг PDF Печать E-mail

2017-01-26

04:30    Вечный зов Т/ф
06:00    Попытка к бегству 5 с.
07:00    Попытка к бегству 6 с.
08:00    Limodo Shop
09:00    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
10:00    Express Shop
13:00    ПРОВИДА
15:00    Русские амазонки-2 Т/с
16:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
17:00    Express Shop
19:00    Золотой век
20:00    Двадцать лет без любви Т/с
21:00    Городские шпионы Т/с
22:00    Вечный зов Т/ф
23:30    Просто собака
00:05    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
01:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
02:00    Двадцать лет без любви Т/с
03:00    Городские шпионы Т/с

 
Пятница PDF Печать E-mail

2017-01-27

04:30    Вечный зов Т/ф
06:00    Попытка к бегству  7 с.
07:00    Попытка к бегству  8 с.
08:00    Limodo Shop
09:00    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
10:00    Express Shop
12:00    Reiseshop
13:00    ПРОВИДА
15:00    Русские амазонки-2 Т/с
16:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
17:00    Express Shop
19:00    Золотой век    
20:00    Хозяйка детского дома Х/ф
00:05    РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ
01:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ Т/с
02:00    Хозяйка детского дома Х/ф    
06:00    R1 плюс

 
Суббота PDF Печать E-mail

2017-01-28

07:00    ДОЛГОЖДАННАЯ ЛЮБОВЬ Х/ф
09:00    Express Shop
12:00    Праздник взаперти Х/ф
13:40    Двое на качелях Х/ф   
16:00    Express Shop
17:00    Научно-популярная программа
18:00    Limodo Shop
19:00    Золотой век
20:00    Подземный переход 1 с.
21:00    Подземный переход 2 с.
22:00    Подземный переход 3 с.
23:00    Подземный переход 4 с.
00:05    Праздник взаперти Х/ф   
01:40    Двое на качелях Х/ф
04:00    R1 плюс

 
Воскресенье PDF Печать E-mail

2017-01-29

07:00    ЖИВИ И ПОМНИ Х/ф
09:00    Express Shop
12:00    Шепот оранжевых облаков Х/ф
14:00    ПРОВИДА
16:00    Пара гнедых Х/ф
18:00    Limodo Shop
19:00    Золотой век
20:00    Подземный переход  5 с.
21:00    Подземный переход  6 с.
22:00    Подземный переход  7 с.
23:00    Подземный переход  8 с.
00:05    ЖИВИ И ПОМНИ Х/ф
02:00    Шепот оранжевых облаков Х/ф   
04:00    R1 плюс

 
Понедельник PDF Печать E-mail

2017-01-30

05:00    Научно-популярная программа.
06:00    Исключение из правил   Х/ф
08:00    Limodo Shop
09:00    Чемпион Т/с
10:00    Express Shop
12:00    Reise Shop
13:00    ПРОВИДА
15:00    Русские амазонки-2   Т/с
16:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ   Т/с
17:00    Express Shop
19:00    Золотой век
20:00    Лучше не бывает Т/с
21:00    Городские шпионы Т/с
22:00    Вечный зов. Фильм второй Т/ф
23:30    Просто собака
00:05     Чемпион Т/с
01:00    БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ   Т/с
02:00    Лучше не бывает Т/с
03:00    Городские шпионы Т/с